Запрос
Новостной портал

CustomsBrokers.ru

- Самые свежие новости в мире ВЭД, таможенного регулирования и права
- Ежедневные публикации
- Емко и по делу

Право

Новая система таможенного декларирования для ЦЭДов

Новая система таможенного декларирования была протестирована в Центрах электронного декларирования (ЦЭД) Северо-Западное таможенное управление провело масштабное тестирование новой информационной системы, позволяющей применение новых технологий для участников ВЭД, а также государственных органов. Как сообщают в пресс службе ведомства, апробация новых технологий производится в Центрах…

Читать полностью

Газпромбанк и «ЭСКАР» подписали соглашение

Газпромбанк и «ЭСКАР» подписали соглашение о совместной страховой поддержке подтвержденных аккредитивов. АО «ЭСКАР» – это российское агентство, занимающееся страхованием экспортных инвестиционных программ и кредитов. Сегодня оно является представителем Группы РЭЦ или Российского экспортного центра. Цель подписанного соглашения состоит в активизации поставок товаров отечественного…

Читать полностью

Рост экспорта в Италию после окончания пандемии

Итальянская республика стала одной из наиболее пострадавших от пандемии коронавирусной инфекции стран Европы. Ограничительные меры, связанные с эпидемией, сильно ударили по экспорту в Италию. Ввиду того, что Италия является традиционным крупным поставщиком широкого диапазона различных категорий продукции на российский рынок, издержки от потери…

Читать полностью
Загрузить еще...