Запрос
Новостной портал

CustomsBrokers.ru

- Самые свежие новости в мире ВЭД, таможенного регулирования и права
- Ежедневные публикации
- Емко и по делу

Таможня и вэд

Максимальное удобство для экспортеров

Таможня и РЭЦ будут работать совместно в одном окне В ближайшее время будет запущена информационная система, через которую будет осуществляться автоматический обмен данными между ФТС и РЭЦ. Это позволит обеспечить практическую реализацию новых сервисов на основе системы единого окна, что значительно облегчит ведение…

Читать полностью

Впервые за время карантинных мероприятий подписано экспортное соглашение субъектом МСП на Кубани

Сладкую продукцию стоимостью 50 млн. руб. отгрузит на экспорт ООО «Апостолье». Это первая сделка производителя сахара с зарубежным контрагентом, которую заключил субъект МСП в Краснодарском крае в течение карантинного периода, объявленного в связи с коронавирусной пандемией. ООО «Апостолье» подписало соглашение о поставках сахарного…

Читать полностью

Власти Ивановской области с отменой карантина хотят возобновить продажи средств защиты за границу

В четверг губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провёл видеоконференцию с предпринимателями. Они обсудили способы вывода экономики из кризиса из-за распространения коронавируса и другие проблемы. По заверениям местных властей после отмены карантина важно продажи за рубеж средств защиты от COVID-19. Некоторые текстильные фабрики смогли…

Читать полностью
Загрузить еще...