Запрос
Новостной портал

CustomsBrokers.ru

- Самые свежие новости в мире ВЭД, таможенного регулирования и права
- Ежедневные публикации
- Емко и по делу

Логистика

Новый механизм мониторинга перемещения транзитных грузов

Новый механизм мониторинга перемещения транзитных грузов был протестирован ФТС России Как сообщили в пресс службе ФТС, были успешно проведены испытания новой системы для отслеживания и мониторинга транзитных грузов, которые перемещаются из Европы в Азию, транзитом через территорию России. Подробности по ссылке. Новая система…

Читать полностью

В порту Азов планируют построить грузовой терминал для контейнеровозов

Морское пространство является отличной площадкой для создания крупных транспортных сетей. Именно поэтому власти Ростовской области, решили реализовать проект по созданию грузового терминала. Основная задача терминала – обслуживание судов, обеспечивающих перевозку контейнеров. По проекту запланировано строительство складских помещений для хранения грузов, четырёх морских причалов,…

Читать полностью

Российским авиакомпаниям разрешили перевозить грузы

Прежде всего данное решение направлено на помощь чартерным перевозчикам с дальнемагистральными авиасудами. Сейчас основной проблемой российских авиакомпаний является отмена многих пассажирских рейсов. В связи с этим наблюдается нехватка емкостей и рост тарифов на перевозку грузов. Поэтому многие авиаперевозчики отмечают проблему полной загрузки. Согласно…

Читать полностью
Загрузить еще...